Est: €700 EUR - €900 EUR
TajanParis, FranceSeptember 26, 2011

D'après Louis Valentin Elias ROBERT (1821-1872)
Femme antique portant un panier
bronze à patine médaille signé sur la terasse
Haut. 30 cm (sans socle, petit choc à la base)

Vente généraliste

September 26, 2011, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR