Lot 111: D'APRES CHARLES FRANCOIS GRENIER DE LACROIX DE MARSEILLE (1700 - 1782)

Est: €400 EUR - €600 EUR
Christie'sParis, FranceDecember 22, 2004

Chute d'eau à Tivoli par Branchon, La Pêche dans les roches par Deny
paire de burins rehaussés à la main, insolés, salissures, légères piqûres, en bonne condition générale, non examinés hors de leurs cadres en bois doré
51 x 36 cm. (20 1/4 x 14 1/2 in.) (2)

A PAIR OF ETCHINGS AFTER LACROIX BY BRANCHON AND DENY, FRAMED

Intérieurs

December 22, 2004, 12:00 AM EST