Lot 239: Dans le goût de Jean-Jacques WERNER (1791-1849)

Est: €5,000 EUR - €7,000 EURSold:
Neret-MinetParis, FranceNovember 18, 2011

Dans le goût de Jean-Jacques WERNER (1791-1849) Paire de fauteuils à l'étrusque en bois clair indigène partiellement noirci, mouluré et sculpté de palmettes, couronnes de laurier et rosaces. Dossier légèrement...

Tableaux, Meubles et Objets D'Art

Neret-Minet
November 18, 2011, 02:00 PM CET

8 rue Saint-Marc, Paris, 75002, FR