Lot 146: DANOV, ALEXANDER

Est: €0 EUR - €160 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyFebruary 11, 2011

DANOV, ALEXANDER 1941 in Machatschkala (Petershafen)/Russland - lebt und arbeitet in Düsseldorf Zwei collagierte Aquarelle Aquarell und Collage auf Papier, Sichtmaß 26 cm - 36 cm x 25 cm - 28 cm, jeweils unten rechts bzw. links signiert ‚A. Danov', eines datiert ‚1983', im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Decorative Art

February 11, 2011, 02:00 PM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE