Lot 56: Daniel Wohlgemuth (Albisheim 1876) Sommerliche

Est: €0 EUR - €480 EURSold:
DawoScheidt, GermanyDecember 07, 2007

Daniel Wohlgemuth (Albisheim 1876) Sommerliche Landschaft, im Vordergrund ein Bach, im Hintergrund Blick auf Häuser, Öl/Lwd., 42 x 69 cm, unt. re. sign. u. dat. 1909, im goldgestuckten Jugendstilrahmen

Antiques & Collectables

Dawo
December 07, 2007, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE