Lot 72: DANIEL VERTANGEN

Est: €4,000 EUR - €6,000 EUR
Sotheby'sMilano, ItalyJune 14, 2011

DANIEL VERTANGEN AMSTERDAM CIRCA 1600/1 - 1681/4 IL BAGNO DI DIANA firmato in basso a destra: D. Vertangen olio su tavola 19.5 x 26.5 cm

Provenance

Asta Milano, catalogo della Collezione Meazza, 1884, lotto 69 (come Daniel Vertangen).