Lot 196: DANIEL SABATER Y SALABERT (1888-1951)

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
TajanParis, FranceOctober 25, 2004

UNA ESPAGNOLA EN EL INFIERNO,1929
Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche, resignée et datée au dos.
65 x 82 cm

19th and 20th Centuries Paintings and Sculptures

October 25, 2004, 12:00 AM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR