Lot 5256: Danford, Charles G.

Est: €0 EUR - €240 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 21, 2012

Danford, Charles G. (Schottisch, tätig 1865-95). "French Horn", Sonning-on-Thames. Hinterhof. Aquarell 1871. 21 x 21,5 cm. Dat., betit. u. mit Ortsbez. Verso bez. - Unterer Rand beschn. mit Monogr.- Verlust. Verso Leimreste.

Auction 80

April 21, 2012, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE