Lot 6637: DALIGÉ DE FONTENAY, LEONARD-ALEXIS (1813 Paris

Est: CHF 3,000 - CHF 4,000Sold:
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandMarch 25, 2009

DALIGÉ DE FONTENAY, LEONARD-ALEXIS
(1813 Paris 1892)
Gebirgslandschaft mit Hirte und Kuh.
Öl auf Holz. Unten links signiert: Ais. de Fontenay.
57 x 80,7 cm.

Koller West

March 25, 2009, 09:30 AM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH