Lot 5652: Dahl, Siegwald Johannes

Est: €0 EUR - €450 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 12, 2019

Dahl, Siegwald Johannes
(1827 Dresden 1902). Portrait Petersen. Monogr., dat. Reibersdorf, 1. August 1865 Bleistiftzeichnung. Blgr. 23,8 x 20,5 cm. Unter Passep.