Lot 1296: DABIN, Joel (französischer Künstler, *1933),

Est: €0 EUR - €300 EUR
Auktionshaus von ZengenBonn, GermanySeptember 12, 2009

DABIN, Joel (französischer Künstler, *1933), "Reiter", Öl auf Leinwand, 73 x 59, unten rechts signiert, R.

Auction 423

Auktionshaus von Zengen
September 12, 2009, 11:00 AM CET

Stiftsstraße 2-4, Bonn, 53225 , DE