Lot 48: DABADIE Henri (PARIS 1867 - 1949 TUNIS) Paysage de

Est: €1,000 EUR - €1,200 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceJuly 02, 2010

DABADIE Henri (PARIS 1867 - 1949 TUNIS) Paysage de Maghreb Huile sur toile Signée en bas à droite "55,5 x 46 cm"

Tableaux Ecole de Paris, Russie, Pologne

Boisgirard-Antonini
July 02, 2010, 02:30 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR