Lot 814: Czeslaw Zuber (1948), Tête, sculpture en verre

Est: CHF 700 - CHF 900Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandJune 18, 2014

Czeslaw Zuber (1948), Tête, sculpture en verre taillé et coloré, signée et datée 96, 34x20x26 cm

VENTES AUX ENCHERES PUBLIQUES

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
June 18, 2014, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH