Lot 816: Czeslaw Zuber (1948), Deux têtes, sculpture en

Est: CHF 800 - CHF 1,200Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandJune 18, 2014

Czeslaw Zuber (1948), Deux têtes, sculpture en verre taillé et coloré, signée et datée 95, 55x75x5 cm

VENTES AUX ENCHERES PUBLIQUES

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
June 18, 2014, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH