Lot 138: CYPRIEN TOKOUDAGBA Dangbé Huile sur toile, 133 x

Est: €1,500 EUR - €2,000 EURSold:
GAIA SASParis, FranceDecember 03, 2007

CYPRIEN TOKOUDAGBA Dangbé Huile sur toile, 133 x 93 cm 2005, signée en bas à droite

Provenance

Galerie Nerart, Suisse.

Art Moderne et Contemporain d'Afrique

GAIA SAS
December 03, 2007, 07:00 PM CET

43, rue de Trévise, Paris, 75009, FR