Lot 180: Cyprien TOKOUDAGBA (1939-2012) Sans titre, 1989

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 19, 2014

Cyprien TOKOUDAGBA (1939-2012)
Sans titre, 1989
Acrylique sur panneau signé et situé au dos
80 x 100 cm

Provenance :
Galerie La Passerelle, France
Collection particulière, Paris

Dimensions

80 x 100 cm

Peinture

Art Contemporain / Scène Contemporaine Africaine

November 19, 2014, 02:00 PM CET

Drouot Richelieu Rue Drouot, Paris, 75009, FR