Lot 856: ¤Sohan QADRI (né en 1932) SANS TITRE, 2002 Encre et teinture sur papier troué

Est: €8,000 EUR - €10,000 EUR
ArtcurialParis, FranceOctober 28, 2008

Sohan QADRI (né en 1932)
SANS TITRE, 2002
Encre et teinture sur papier troué
signé et daté "02" en bas à droite
h: 76 w: 51 cm

Commentaire : Un certificat de l'Ashni Art Gallery sera remis à l'acquéreur

Contemporary Art 2

October 28, 2008, 10:30 AM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR