Est: €500 EUR - €600 EUR
ArtcurialParis, FranceJune 30, 2008

Michel AUBERT (Né en 1930)
NATURE MORTE AUX LIVRES, LILAS ET COMPOSITION, 1967-1976
Ensemble de trois huiles sur toile
signée, titrée et datée (chaque)
22 x 33 cm. - 33 x 55 cm. - 55 x 47 cm.

Provenance : Fonds Kriegel

Modern Art

June 30, 2008, 02:15 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR