Est: €300 EUR - €400 EUR
ArtcurialParis, FranceJune 30, 2008

Michel AUBERT (Né en 1930)
FRUITS ET LIVRES, NATURES MORTES, 1963-1976
Ensemble de trois huiles sur carton et panneau
signé et daté (chaque)
33 x 41 cm. - 25 x 24 cm. - 16,5 x 25 cm.

Provenance : Fonds Kriegel

Modern Art

June 30, 2008, 02:15 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR