Est: €600 EUR - €800 EURSold:
ArtcurialParis, FranceJune 30, 2008

Michel AUBERT (Né en 1930)
CIEL NUAGEUX SUR LA SEINE ET ETE (LES COQUELICOTS), 1974
Ensemble de deux huiles sur panneau
signée, titrée et datée (chaque)
33 x 41 cm. - 33 x 47 cm.

Provenance : Fonds Kriegel

Modern Art

June 30, 2008, 02:15 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR