Lot 228: Crescenzio Onofri (1632-1698)

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
Bonino Auctions Par Excellenceroma, ItalyNovember 30, 2017

Olio su tela In sede di valutazione dei beni di E 2 GAS & POWER S.p.A., il 15 aprile 2014 l'opera è stata stimata dal Dr. Armin Silbernagl, perito presso il Tribunale di Milano, € 40.000.

Dimensions

35x35 cm

Condition Report

Superficie: 50% (cadute di colore, svelature, ritocchi)