Lot 325: CLÉMENCE VAN DER BROECK MOLENBEEK-SAINT-JEAN 1843 - UCCLE 1922

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
Sotheby'sParis, FranceOctober 26, 2006

INTÉRIEUR D'ÉGLISE (PROBABLEMENT SAINT-DENIS)
[CLÉMENCE VAN DER BROECK - INTERIOR OF A CHURCH (PROBABLY SAINT-DENIS) - OIL ON PANEL - SIGNED LOWER RIGHT]

81 x 65,5 cm; 32 x 25 3/4 in

Signé en bas à droite Clémence van der Broeck

Huile sur panneau

Sotheby's Déco, Autumn Decorative Sale

October 26, 2006, 12:00 AM EST

76, Rue du Faubourg Saint-Honoré CS 10010, Paris, Il-De-France, 75384, FR