Est: €1,200 EUR - €1,500 EUR
TajanParis, FranceNovember 04, 2011

Claudius JACQUAND(Lyon, 1804 – Paris, 1878)
La consultation
Sur sa toile d'origine
60 x 80 cm
Signée et datée en bas à gauche : Claudius Jacquand/mars 1847
Au dos, une inscription : La consultation/Claudius Jacquand/1847
Sans cadre

Tableaux Anciens

November 04, 2011, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR