Lot 55: CLAUDIUS JACQUAND (LYON 1804-1878 PARIS)

Est: €4,000 EUR - €6,000 EUR
Christie'sParis, FranceSeptember 19, 2017

CLAUDIUS JACQUAND
(LYON 1804-1878 PARIS)
Laurence attendant Jocelyn
signé indistinctement ‘Jacquand’ (en bas à gauche)
huile sur toile 116,8 x 89,5 cm. (46 x 35º in.)

Tableaux 1400 - 1900

September 19, 2017, 04:00 PM CET