Lot 121: CLAUDE VERLINDE (né en 1927) PERSONNAGES DANS LA VILLE, 1958 Huile sur toile Signée et datée en bas vers la gauche 112 x 146 cm

Est: €2,500 EUR - €3,000 EURSold:
TajanParis, FranceMarch 30, 2006

CLAUDE VERLINDE (né en 1927)
PERSONNAGES DANS LA VILLE, 1958
Huile sur toile
Signée et datée en bas vers la gauche
112 x 146 cm
Estimation : € 2,500-3,000

PROVENANCE
Ancienne Collection du docteur D.

Art moderne

March 30, 2006, 03:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR