Lot 183: Claude VERLINDE (Né en 1927) Personnage

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
Louiza Auktion & AssociésBRUXELLES, BelgiumFebruary 23, 2013

Claude VERLINDE (Né en 1927)
Personnage fantastique
Gouache et mine de plomb sur papier
Signé en bas à droite
36 x 24 cm

Abstract & Contemporary Paintings & Sculptures

Louiza Auktion & Associés
February 23, 2013, 05:00 PM CET

Salle des Ventes aux Enchères Publiques Avenue Molière, 82, BRUXELLES, BRUXELLES, 1090, BE