Lot 63: CLAUDE JACQUAND (FRANCIA, 1804 - 1878). LOS FIELES SERVIDORES DE DIOS. Óleo sobre tela. Firmado. 40.5 x 53 cm.

Est: $12,000 MXN - $18,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoOctober 09, 2014

CLAUDE JACQUAND (FRANCIA, 1804 - 1878)
LOS FIELES SERVIDORES DE DIOS (LES FIDÈLES SERVITEURS DE DIEU)
Óleo sobre tela.
Firmado.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 40.5 x 53 cm

Subasta de Antigüedades Incluye colección Hacienda de los Santos

October 09, 2014, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX