Lot 123: CLAUDE GUILLAUMIN Le Bayon. Angkor. Cambodge. Tour

Est: €500 EUR - €600 EUR
GAIA SASParis, FranceDecember 07, 2008

CLAUDE GUILLAUMIN Le Bayon. Angkor. Cambodge. Tour aux quatre visages, ici deux faces et un profil. Tirage numérique, impression de pigments colorés sur papier velin d'arches (2008), signé et numéroté 3/9 à la mine de plomb dans la marge inférieure à droite. Etiquette avec titre et légende au verso. 40 x 60 cm. Encadré.

Photography

GAIA SAS
December 07, 2008, 02:30 PM CET

43, rue de Trévise, Paris, 75009, FR