Lot 26: Claude CACHIN Gong li Encres aquarelles sur carton

Est: €300 EUR - €400 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 19, 2011

Claude CACHIN Gong li Encres aquarelles sur carton pour la couverture du roman « Le palanquin des larmes » de Chow Chiong Lie. 13 x 23 cm. J'ai Lu 2000. Signée.

Illustration & Regards Croises

November 19, 2011, 11:00 AM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR