Lot 87: Claude AUGEREAU (1927-1988) Composition abstraite.

Est: €80 EUR - €100 EUR
AderParis, FranceNovember 19, 2008

Claude AUGEREAU (1927-1988) Composition abstraite. Aquarelle sur papier. Signée et datée 70 en bas à gauche. 65 x 50 cm

Tableaux Abstraits

November 19, 2008, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR