Lot 1528: "Ci-bas"

Est: CHF 300 - CHF 400
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 18, 2014

ROBERT BRANDY
Geb. 1946 in Luxemburg
(official name): ROBERT BRANDENBURGER
"Ci-bas"
Unten links signiert "Brandy" und unten rechts datiert "1980". Rückseitig auf Keilrahmen signiert "Brandy", datiert "III (19)80", bezeichnet "Ci-bas"sowie Etikette "Gallery Schlesinger-Boisante, New York - New Year Invitational 1980".
Mischtechnik auf Textilie, 30 x 20 cm

Fischer Fine Art Auction

June 18, 2014, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH