Lot 37: Christophe Thomas DEGEORGE (Blanzat 1786-Clermont

Est: €500 EUR - €700 EUR
Collin du BocageParis, FranceApril 03, 2009

Christophe Thomas DEGEORGE (Blanzat 1786-Clermont 1854) Déjeuner à l'extérieur de l'auberge Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à gauche C. Degeorge/1833. 33 x 25 cm RM

Antiques

Collin du Bocage
April 03, 2009, 02:00 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR