Lot 1795: CHRISTIAN VETSCH - Grabs 1912-1996 Altstätten - Alpabfahrt

Est: CHF 1,500 - CHF 2,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 21, 2012

CHRISTIAN VETSCH
Grabs 1912-1996 Altstätten
Alpabfahrt
Unten rechts signiert "Chr. Vetsch" und datiert "1962". Rückseitig bezeichnet "Alpabfahrt von Brülisau - Schwendetal" und gestempelt "Kunsthandlung Rudolf Raubach Neuengasse 41 St. Gallen".
Öl auf Hartfaserplatte, 43 x 58 cm

Art & Antiques

November 21, 2012, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH