Lot 60: CHRISTIAN d'ORGEIX L'amer noir Huile sur panneau.

Est: €4,000 EUR - €4,500 EUR
Chayette-ChevalParis, FranceNovember 12, 2012

CHRISTIAN d'ORGEIX L'amer noir Huile sur panneau. Signée en bas à droite et titrée au dos, vers 1954. 41 x 59,5 cm. Étiquettes de la galerie Christian Arnoux et de la galerie Hasenclever

HOMMAGE à CHRISTIAN d'ORGEIX

Chayette-Cheval
November 12, 2012, 03:00 PM CET

8 rue de la Grange Bâtelière, Paris, 75009 , FR