Lot 17: CHRISTIAN DENAYER (né en 1945) - Wayne Shelton - Intégrale Tome 2

Est: €2,000 EUR - €2,500 EURSold:
Christie'sParis, FranceNovember 20, 2019

CHRISTIAN DENAYER (né en 1945)
Wayne Shelton - Intégrale Tome 2
Encre de Chine pour la couverture du second tome de l'intégrale.
Signé et daté 2010, 36,5x25,5 cm.

Bande Dessinée et Illustration

November 20, 2019, 03:00 PM CET