Lot 36: Christen BRUN (1828-1905)

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
BrissonneauParis, FranceJune 14, 2013

Christen BRUN (1828-1905)
Arrivée à Venise Gouache sur papier collé sur panneau. Monogrammée en bas à gauche. 9 x 23 cm

BIJOUX, ART MODERNE 1850 - 1950

Brissonneau
June 14, 2013, 02:00 PM CET

4 rue Drouot, Paris, 75009, FR