Lot 250: Christa Biedermann (Wien 1953 geb.) "Geheimnis des

Est: €1,800 EUR - €2,600 EUR
DorotheumVienna, AustriaJanuary 27, 2009

Christa Biedermann (Wien 1953 geb.) "Geheimnis des Unbewußten 2", signier t, datiert Christa Biedermann 2004 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Alkydharz auf Hartfaserplatte 90 x 130 cm, auf Holzleisten montiert, (K)

Modern and Contemporary Art

January 27, 2009, 04:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT