Lot 214: CHMAROFF Paul (1874-1950). Huile sur toile "Trois

Est: €3,500 EUR - €4,500 EUR
VanderkindereBrussels, BelgiumSeptember 11, 2012

CHMAROFF Paul (1874-1950). Huile sur toile "Trois femmes russes sur un banc". Signé en bas à gauche Chmaroff. Ecole russe. Dim.:54x73cm.

Antiques & Collectables

September 11, 2012, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE