Lot 16: Charles Richard Tooby (1863-1918) Jagdstilleben,

Est: €0 EUR - €520 EUR
DawoScheidt, GermanyJuly 14, 2010

Charles Richard Tooby (1863-1918) Jagdstilleben, erlegter Auerhahn und Jagdtasche, Öl/Lwd., ca. 114 x 92 cm, li. oben signiert, kleinere Kratzspuren und Farbabplatzungen, im zeitgenössischen Goldrahmen, Gesamtgröße ca. 120 x 99 cm

174th Auction

Dawo
July 14, 2010, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE