Est: CHF 500 - CHF 600Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandDecember 12, 2012

Charles Louis Guigon (1807-1882) Canal à Venise huile sur toile signée et datée 1860 64x76 cm

VENTES AUX ENCHERES PUBLIQUES

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
December 12, 2012, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH