Lot 11: CHARLES HUMBERT 1891-1958

Est: CHF 6,000 - CHF 8,000
Sotheby'sZurich, SwitzerlandDecember 09, 2003

SIGNED AND DATED (MAKER'S MARKS)
Unten rechts signiert und datiert

Dimensions

80x130 cm

Medium

Öl auf Leinwand

Swiss Art

December 09, 2003, 12:00 AM CET

Talstrasse 83, Zurich, Canton of Zurich, CH-8021, CH