Lot 86: CHARLES GUILLOUX 1866 Paris - 1946 Lormes ANSICHT

Est: €3,600 EUR - €4,000 EURSold:
Kunsthaus Lempertz KGKöln, GermanyOctober 01, 2009

CHARLES GUILLOUX 1866 Paris - 1946 Lormes ANSICHT VON PARIS MIT NOTRE-DAME UND PONT-NEUF Signiert und datiert unten links: C. Guilloux 1904 Öl auf Karton. 24 x 56 cm.

15th - 19th Century Paintings

October 01, 2009, 02:30 PM CET

Neumarkt 3, Köln, 50667, DE