Lot 154: Charles GUILLAUD (né en 1925)

Est: €400 EUR - €500 EUR
AguttesParis , FranceMay 30, 2011

Charles GUILLAUD
(né en 1925)
La beauté blonde, 1965
Huile sur toile, signée et datée 65 en bas à gauche
61 x 50 cm - 24 x 19 3/4 in.
Oil on canvas, signed and dated 65 lower left

Tableaux XIXe et Modernes

May 30, 2011, 02:00 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR