Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
TajanParis, FranceOctober 24, 2014

Charles François Jalabert
(1819-1901)
Portrait de jeune femme en costume de la Renaissance
Toile
68 x 55,5 cm
Signée et datée en haut à droite : C. JALABERT / MDCCCLXIIII
Petits manques et soulèvements
Sans cadre

Old Master Paintings

October 24, 2014, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR