Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
TajanParis, FranceOctober 24, 2014

Charles de NAEYER
(actif aux XIX-XXèmes siècles)
Bouquet de roses dans un vase
Sur sa toile d'origine
32 x 42 cm
Signée en bas à gauche : C. De Naeyer
Dans son cadre d'origine

Old Master Paintings

October 24, 2014, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR