Lot 546: Charles Boutet de Monvel Né en 1855 Elégante dans un intérieur Huile sur toile (Toile d'origine),

Est: €700 EUR - €900 EUR
ArtcurialParis, FranceOctober 03, 2014

Charles Boutet de Monvel Né en 1855
Elégante dans un intérieur
Huile sur toile (Toile d'origine),
signée et datée 'Charles B. de Monvel 91.' en bas à droite
(Accident dans le bas)
Sans cadre

h: 130 w: 89,50 cm

Old Master & 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures, Frames

October 03, 2014, 01:30 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR