Lot 122: CHARLES BEZIE (NE EN 1934) "SANS TITRE, 1992"

Est: €600 EUR - €800 EUR
Millon & AssociesParis, FranceDecember 21, 2009

CHARLES BEZIE (NE EN 1934) "SANS TITRE, 1992" Acrylique sur toile marouflée sur panneau Signée et datée au dos Porte le cachet de la signature au dos 60 x 60 cm

Contemporary Art

December 21, 2009, 08:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR