Lot 6: Charles Aubry (1811-1877) Nature morte aux fleurs, vers 1865 Épreuve albuminée, négatif verre, signée “Ch

Est: €2,000 EUR - €2,500 EUR
TajanParis, FranceMarch 04, 2011

Charles Aubry (1811-1877)
Nature morte aux fleurs, vers 1865
Épreuve albuminée, négatif verre, signée 'Ch. Aubry' et numérotée '37' dans le négatif, montée sur carton
373 x 275 mm

Photographies

March 04, 2011, 02:30 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR