Lot 71: CAZALS Louis (Prades 1912 - Saint-Felieu d'Avall)

Est: €500 EUR - €600 EUR
Millon & AssociesParis, FranceJanuary 27, 2012

CAZALS Louis (Prades 1912 - Saint-Felieu d'Avall) Boulevard animé de personnages Huile sur toile déposée sans châssis 23 x33 cm Signé et daté en bas Cazals 47

Vente de Tableaux Modernes

January 27, 2012, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR