Lot 217: Carlos Schwabe (1866-1926) Jeune femme à la rose peinture dorée, aquarelle,

Est: €4,000 EUR - €6,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceApril 19, 2021

Carlos Schwabe (1866-1926) Jeune femme à la rose peinture dorée, aquarelle, gouache et graphite sur papier feuille: 22.9 x 14.5 cm. diamètre de l'image: 11.2 cm.

Payment & Shipping

Accepted forms of payment: MasterCard, Visa, Wire Transfer

Shipping

TBA

The 20th Century Art Online Sale

April 19, 2021, 02:00 PM CET

Terms

30.0%

Bidding Increments

From:To:Increment:
€0€49€5
€50€199€10
€200€499€25
€500+€50

Conditions of Sale

TBA

Shipping Terms

TBA